Главная » Ответы на вопросы » Специальная оценка условий труда » Обязательно ли проводить специальную оценку условий труда?


ВОПРОС:

Обязательно ли проводить специальную оценку условий труда?

ОТВЕТ:

В соответствии с Статья 212 ТК РФ проводить специальную оценку обязаны все работодатели на всех рабочих местах, за исключением рабочих мест надомников, дистанционных работников и работников, вступивших в трудовые отношения с работодателями — физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями.

--------------

Дата публикации 04.11.2018



НАШИ ПАРТНЁРЫ